Отличный день, чтобы завести новый блог!

Это лента новостей, или блог. Как кому нравится. Здесь мы будем писать тексты наших статей. В поле для текста можно вставлять видео (не более 1), картинки (не более 1), и ссылки на сторонние ресурсы (не более 1) 

Для примера, вот ссылка: на магазин  Заходим в редактирование блога, и устанавливаем её с помощью инструмента: Link.

А далее, добавим картинку. Если картинка со стороннего ресурса, то вставить её можно через ссылку. Ссылку найдёте в описании к картинке. Если картинка с сайта 5v5.ru, тогда создайте фотоальбом в разделе фото, загрузите картинки туда , а вставить в блог можно так:  нужно знать id картинки.  Пример: 

 

Теперь добавим видео. Способ 1, когда вставляем через iframe. Для этого под каждым видео есть кнопка поделиться. Копируем код, и вставляем в текстовое поле. Чтобы видео было по центру, либо слева, либо справа, нажимаем кнопку позиционирования, Paragraph (см. выше). И устанавливаем разрешение видео: 720p: 1280 x 720. 480p: 854 x 480. 360p: 640 x 360. По умолчанию стоит: 360p. Другие размеры не рекомендуется, потому, что видео будут смотреть на разных экранах, включая телефоны, телевизоры и т. д. Ниже пример: это 480p, позиционирование по центру.



Второй способ добавить видео в блог : Для этого нужно знать id video. 

Так же вы можете вставить видео с Youtube, Vimeo и других видео хостингов. Но это через администратора сайта.


Администрация сайта 5v5.ru надеется на понимание, и соблюдение правил сообщества. Нарушение правил не приведёт к взаимопониманию, а лишь усугубит наши отношения и активирует функцию блокировки пользователей и удалению контента. 





250   2 года ранее
MAKC_LIVE | 1 подписан
250   2 года ранее
Пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии