Флаг и знамя истории Земли. DiezelSun

Реальная история Земли. Флаг Истории. Молодая творческая тенденция.

 


 

В мире существует множество стилей и тенденций в изобразительном искусстве (от наивного искусство до гиперреализма). Уфолизм – это молодая тенденция в изобразительном искусстве. Её основателем является российский художник DiezelSun (Александр Татарников). В своих картинах он изображает древних Богов (представителей внеземного мира). Древние артефакты являются хорошими источниками для воплощения творческих идей.

На многих древних артефактах изображён внеземной мир. В некоторых картинах художника присутствует романтизм, т. к. изображены прекрасные женщины (Богини любви, Богини плодородия и т. д.)

Также эта тематика связана с теорией и гипотезой Палеоконтакта, всё это очень интересно и начинаешь задумываться о истории Земли, а у Земли история не простая.

Книга Колесницы Богов. Древняя история Земли. Флаг и знамя истории Земли.

Воспоминания о будущем» - самый известный из документальных фильмов о тайнах происхождения человечества и зарождения цивилизаций. В основу картины легла книга Эриха фон Даникена «Колесницы богов», ставшая, как и фильм, бестселлером во всем мире.

Его автор, немецкий исследователь Эрих фон Деникен, потряс воображение советского зрителя своей смелой и дерзкой гипотезой - в незапамятные времена на Земле были космонавты древности, палеоастронавты.

Небольшая историческая справка.

Реальная история Земли в большей степени не известна. Почему древние народы изображали своих Богов в неких скафандрах? По крайне мере, они очень похожи на астронавтов. Откуда у них такие знания? Нормально даже неизвестно, кто строил каменные сооружения по всему миру... Есть определённые предположения, но все равно берут сомнения.

Как например объяснить древнюю машинную обработку камня?






271   2 года ранее
Olivee | 0 подписчики
271   2 года ранее
Пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии