Тут старый лис Киссинджер развыступался...

Тут старый лис Киссинджер развыступался... Говорит, баланс сил поменялся, Россия больше не страшна Европе, украинская армия - фактор влияния, а если ещё поляков добавить с кем-то ещё на закуску, то вообще - бойся, Россия! 

Хочу заметить, что если украинская армия чем-то и стала, то только благодаря войне. Накануне четырнадцатого это была старая мочалка, рвущаяся по швам - мы сделали из неё что-то, а теперь она послужит тому, чтобы и российская армия вышла на должный уровень. То есть, если говорить прагматично - это мы подготовили нужного соперника Российской армии, который не расслабляет своей слабостью, а усиливает своей силой, - мы же не можем допустить мысль, что мы проиграем? Значит, итог только один: в процессе сражения мы станем сильнее и выиграем, а выиграв - мы станем ещё сильнее. Ещё Хайдеггер говорил: о том, что такое плавание, скажет нам только прыжок в воду. 

К тому же, если следовать логике Киссинджера, то бегство Америки из Афганистана должно было Америку вообще деноминировать, - но нет же? Мы никогда не считали, что можем противостоять всему блоку НАТО, поэтому совершенствовали ядерное оружие. Не знаю, как там Америке, но Украине с Польшей и ещё с десятком стран-лимитрофов - быть ядерным могильником в случае чего, - а мы в рай. Только нужно сперва прихватить как можно больше Украины, чтобы и они тоже в рай - мы же своих не бросаем? )

121   1 год ранее
MAKC_LIVE | 1 подписан
121   1 год ранее
Пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии